Татьяна Навицкиене

Проблема в семье, пояснение внутри

моя мама познакомилась с каким-то грузином, так тот мудак говорит ей всякие разные вещи, типа дорогая, любимая и т. д, самое интересное, что мама с удовольствием с ним общается и я честно опасаюсь за нее, я не позволю, чтоб какой-то чурка говорил моей маме такие вещи, плюс, у нас полноценная семья, и мама, говорит мне, чтоб я молчал и ничего не говорил папе, я хз, что делать, помогите, как мне его заблокировать в одноклассниках, чтоб мама ничего не узнала или что можно ему сказать, чтоб тот отстал от мамы, помогите, оч нужно

Чынгыз Маматов

Не в нем проблема к сожалению а в твоей маме! Его оставь. Думай что делать с матерью, как правильно поступить хз но я думаю как отец двух сыновей что правильнее всего надо сказать отцу только как-то хитро и аккуратно .

Kamila

И это полноценная семья. Как вообще такое допустилось, что ты все узнал??

Виталий Юрьевич

говорит: любимая.. .
а не - я тебя убью и твоего щенка