Лиана Чемовская

Менять ли что нибудь в доме оставшемся от дедушки с бабушкой?

В деревне остался дом, родовое гнездо так сказать.
Мы бываем там максимум пару месяцев летом.
До сих пор там все как при старых хозяевах, но вот думаю-может навести там свой порядок, сделать все так чтобы оно уже отвечало новым требованиям нашей семьи?
Стоит ли переделывать обстановку, убрать старые фотографии, выбросить старую, испортившуюся мебель некоторую, ремонтец сделать косметический?

Эльмира Асаналиева

Конечно же делайте!

Ол
Оленька

Старая мебель - минимум винтаж, максимум антиквариат! Выбросить всегда успеете! Если ДСП - это одно - действительно хлам. А дерево я бы оставила, слегка отреставрировав. Старые фото лучше по другому оформить! Это же история Вашего рода! Ремонт всегда нужен!

Юра Цыплухин

Давно пора. Старые фотографии выбрасывать не стоит, а всё остальное на свалку.

Katerina V. Kulikova

в душе нужно сохранить огромную благодарность бабушке и дедушке, а вот ремонт можно сделать.... ( фотографии не выбрасывайте)

Ма
Маргарита

Всё надо поменять, обязательно сделать дом под себя, инаяе так и будете чувствовать себя там не как хозяева. Ремонт освежите, новую мебель, оставьте какие то памятные вещи от дедушки и бабушки, но старые фото не стоит вешать на показ, а хранить где то в отдельном альбоме

Андрей Азарной

ремонт конечно нужен-но выбрасывать все не стоит-это же история вашей семьи, вашего рода-может возможно отреставрировать какую то мебель, фотографии оформить в едином стиле, купите новый текстиль, матрасы, подушки .

Елена Гладких

А потом окажется, что выбросили антиквариат.

Анастасия Бирюкова

Если вы этого хотите, то кто может помешать?

Роман

да менять!!!