Андрей Акимов

А если девушка спит с дедушкой, то она бабушка?

На
Настя

он парень

Амано Эрис Велиалитовна

И как ей не противно!

Михаил

нет конечно....

Оля Дембицкая

Это значит что дед с которым она спит, дед деда прадеда, внук снохи, отец сына, то есть её бабушка, который был дедушкой, когда она была мальчиком, теперь её бабушка дедушка, из этого следует что она внучатая племянница своего соседа.

Максим

она шалава, которая спит за деньги, а как ещё можно назвать такую "девушку"....

Елена

китайщина

Алла

Любимая для дедушки)))

Милан Макаров

Ну, если следовать такому раскладу- то я уже прабабушка. Потому что у моего мужа есть родная сестра, которая почти на 30 лет его старше (он поздний ребёнок). Так вот она уже прабабушка. Соответственно, мой муж тоже прадед- не прямой, но всё же. А я, как его жена, получаюсь тоже прабабушка!