Zgtnz Dfdsfds

как сделать чтобы бабушка с дедушкой ушли из дома

на час

Надя

Если на несколько часов, то купи им билеты в кино или на концерт, а если навсегда- лучше сними себе квартиру и делай, что хочешь!

Катя Боровкова

билеты в кино им купи

Елена Конова

добрая девочка, надеюсь твои внуки зададут такой же вопрос через несколько лет....)))

Сергей Карапетьянц

Есть такая пословица: "Сзади идешь, все подберешь"
Станешь мамой, бабушкои и огребёшь по полной" любви" своих внуков. Как можно быть такой злой!!!

Ро
Роман

Я б сам тебя выгнал на их месте.

Ольга Самелюк

навсегда или на час??

Аня

навсегда.. тогда в дом присторелых ...на время пусть едут в гости

Александр Winston

А у них есть где жить? Или они продали свое жилье и оккупировали твою квартиру? А может ты просто из тех кто хочет выселить стариков из дому и оставить на произвол судьбы преследуя свои интересы? Ставь вопрос конкретнее, объясни ситуацию, а то напрашивается мысль, что ты просто мягко говоря нехороший человек!!!

Ел
Елена

А чем хочешь заняться? 😄

Александр П.

ахуевшее животное !