Георгий Карасени

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Очень неопределенная ситуация с работой и доходами

Очень хотелось бы узнать, что с карьерой и доходами будет в ближайшие 3-4 месяца. . Спасибо. И пожалуйста, отнеситесь серьезно...

Maria Shapor

Против вас стоит какая то оппозиция, (возможно конкуренты) , которым вы просто стали мешать и если вы не захотели сами уйти со сцены, то у них появилось желание вас убрать (или сместить).. . Идеи ваши по урегулированию этой ситуации пока не сильны, но наберут обороты - в итоге все рано или поздно урегулируется и возможны какие то новые начинания, новые партнерские соглашения...