Елена Мирзоева

Здравствуйте!помогите пожалуйста правильно растолковать работу с рунескриптом!

у меня вот такой вопрос - есть рунескрипт, его нужно нанести на фото, потом оговариваем все руны, после говорю намерение, потом к примеру говорим:данный рунескрипт начинает свою работу (к примеру) с завтрашнего утра, потом говорю, что формулу активирую дыханием, и в конце, говорю, что данная формулу будет работать пока фото не будет сожжено ...в конце благодарю руны....правильны ли порядок действий?

Н(
Настя (7) Соболева

Думаю,что сроки тут оговаривать не так,
смотря какая программа ставится,может случится так,что после удаления рунескрипта программа ещё не до конца будет выполнена и вся ситуация,которую вы пытались поменять, вернётся назад