На
Наталка

Здравствуйте! Помогите раскрыть суть рунескрипта. Заранее спасибо!

h ttp://www.incamouflage.ru/data/big/dsc01783_1.jpg

это не рунескрипт, это замечательный брэнд "Тор Штайнар", немецкая линия правильной одежды.

А вообще их сочетание руны Тюра и руны солнца в логотипе очень мне симпатично, что-то типа воина света получается )

Екатерина Турчанина

По всем вопросам обращаться на e-mail или по телефону:
e-mail: info@incamo.ru
e-mail: shuz73@mail.ru
телефон: +7(903) 122-99-11 (Валерий)

**Валерий Комаров менеджер магазина камуфляжной одежды и снаряжения "Пехотинец"

inCamouflage.ru