Галина Лебедева

Здравствуйте! Вот такая ситуация! вопрос внутри! заранее спасибо!

Перед тем как бабуля легла в больницу, она золотые кольца оставила дома, потом через 9 дней она умерла в больнице, можно ли носить ее кольца как память о ней????

Виталик Моисеев

Конечно. Золото из покон веков передавалось по наследству.

Sahib Abidov91

Если с бабушкой у вас были хорошие отношения, то можно, иначе - не стоит.

Ольга Пивоварова

золото благородный метал, носите, если боитесь оставьте на ночь в соленой воде

Анюта

если вы ее "отпустили" и не страдаете по ней, а вспоминаете с любовью и уважением, то только в помощь.

Вероника Размашкина

нет вещи умерших людей нельзя носить плохая примета говорят.

Алексей Трефильев

Конечно можно!