Виктория Гнусарькова

Помогите пожалуйста растолковать сон!!!:

Добрый день! Пожалуйста, что значит сон? : я сплю, просыпаюсь, на кровати ходит канарейка (зелено-голубая) ; далее она са

садится на блохастую бездомную кошку, которая оказалась у меня дома (на самом деле такая же кошка живет возле дома-мы ее прикармливаем) , дальше к ним присоединяется второй кот-грязно-рыжий. И они бродят по моему дому.. . Что это значит? И не угрожает ли это моему настоящему коту в реальной жизни? Скажите пожалуйста!!

Санжар Сагындык

советую и дальше кормить бездомного кота. еще лучше усыновите бездомного иначе вы провоцируете зависть у животного.