Димка Михайлов

Помогите пожалуйста сон растолковать!

Приснилось, что я подхожу к своей квартирной двери, испытывая ощущения, что за мной кто-то бежит и пытается догнать, я со страхом прячусь за дверью и через замочную скважину наблюдаю на площадке безумное поведение молодого человека: он так маялася, метался туда сюда, злился орал, выл, хватался за голову, чуть ли не на стены кидался, мне хотелось дверь приоткрыть, но я боялась и думала, если я подам признак, что я здесь, я даже не знаю что он со мной сделает. Жутко было наблюдать, тк складывалось впечатление, что он либо кого-то потерял, либо проиграл, либо узнал о чем-то таком, что его прям разрывадо изнутри. . был одет во все черное

Любовь

''Черный Ворон'' может быть? Хотя вряд ли, это было в сталинские времена.

Светлана Пронякина

не читал и не хочу читать. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Абдуллоев Олимжон

обычные дамские страхи...