Гуля Алюдинова

не могу в соннике найти свойсон. помогите пожалуйста мне растолковать его правильно!

наяву я не замужем и нет детей.
сначала мне приснилось что я смотрю на свою свадебную фотографию где я с мужем. . но я не видела ни его ни своего четкого лица, было как будто бы размазано. потом приснилось что я лежу в детской кроватке для новорожденных и мне там нравилось лежать и качаться на нем. . КОГДА Я ЛЕЖАЛА В ЭТОЙ КОЛЫБЕЛИ ПОДУМАЛА: НУ НАКОНЕЦ ТО Я КУПИЛА ЭТУ КРОВАТКУ. а потом приснилось будто бы я кормлю из ложечки своего сына. . и рядом мама моя помогает мне.

Светлана Савушкина

Состояние сверхчуствительности, возможно астральной (тут надо по своим ощущениям смотреть и никого не слушать) Сны отражают работу нашего подсознания. Я практикую работу со снами для общения с подсознанием и пр. И хочу посоветовать - НЕ надо пользоваться всякой псевдонаучной литературой. Даже если авторам это помогает, у них может быть другое мироощущение, психотип, темперамент, знания и пр. Стоит полагаться на свой разум. Анализировать все логически. И не забывать, разумеется, о добрых делах. Это самое важное.