Фе
Федор

Здравствуйте, помогите пожалуйста. (ситуация внутри)

Знаю, что это все чушь и бред, но я чувствую, что люблю свою подругу. при чем не так, как друзей, а именно как человека в плане симпатии и т. д
Всегда нравились парни, до этого был парень, но мы расстались.

Она очень красивая и обворожительная, с ней приятно общаться, приятно на неё смотреть, говорить с ней... хочу ее обнимать и целовать.. . я её просто люблю. да, я сама понимаю что пишу непонятно что, я что я какая то не такая, не нормальная. Но любовь действительно может свести с ума человека. я никогда так никого нет любила как её. Мысли только о ней, она мне так нужна.. . У меня привязанность к ней и все это время, от первой же встречи - я её люблю.

У неё есть парень, он наверное не знает о том, что я с ней пыталась даже втсречатся. Она не хотела и признавала это в шутку, а я была настроена серьёзно. сейчас, как то пытаюсь отвлечься, так как понимаю, что поступают не правильно. У меня есть выбор, бросить её и перестать общаться или же как то предложить ей встречается со мной. мне уже все равно что подумают другие люди, что подумаю о нас в универе, она там тоже с многими общается, но я общаюсь только с ней, она меня понимает, но, когда разговор идёт о личных взаимоотношений - она думает, что это шутка. Вот так. Мне предстоит лишь мучается от любви и искать парня, но не получится. я не смогу её разлюбить, просто какая то привязанность.. .

Что делать?

Девушка я

Владимир

Извините, так вы девушка или у меня галлюцинации?

Любовь Гробман

ищи себе другую лесбиянку, не порть ей жизнь

Рустам Багаев

Ты та с которой обычно красавицы дружат что бы казаться еще красивее?

Марина Неткачева

По реже думай о том, что она тебе нравиться. . Познакомься с парнем, попробуй найти подходящего человека, похожего по характеру на твою подругу. Думаю, у тебя это проявление симпатии к девушке вышло на фоне того, что рассталась с парнем, и теперь ты разочарована в мужском поле.