Чукалин Юрий

Ситуация внутри. Помогите, пожалуйста

Дело в том, что у меня есть парень 21-го года, мы в близких отношениях, и он часто остается у меня дома.
На днях ко мне приехала сестрёнка 12 лет, и весь мозг мне вынесла "какой Дима хороший". В общем, мой парень произвел на неё положительное впечатление, и некие детские чувства симпатии к нему проснулись.

И вот вчера вечером произошёл обалденный случай. Когда был уже поздний вечер, мы с Димой остались тет-а-тет в комнате, то просто лежали вместе на диване. Когда Дима уснул, я просто перебралась к нему и проявила чуток нежности, поцеловав и всё в этом духе.
В комнату вошла маленькая сестричка, и увидев всё это, зарыдала. Это вообще кошмар, еле успокоили ребенка. А когда пытались от нее добиться, что случилось, то та выдала нечто "мне Дима нравится! ".

И до сих пор у нас стоит вопрос о подобной ситуации. Как ребенку можно объяснить, что Дима ей ну вообще не вяжется? ? Она снова, чуть что, в слёзы.
Помогите, пожаааалуйста! ! Будем очень признательны! ! !

Дмитрий

ей не сам Дима нравится, а хочется быть взрослой крутой и встречаться с парнем как вы. проявите терпение и максимально ограничьте контакт Димы и сестры

Наталья :)))

Вы ей скажите что это ваш парень и скажите что у нее еще будет куча таких Дим да еще и лучше !

Дмитрий Хохлунов

Надо сразу объяснить девочке, что Дима-это "дядя Дима" для нее. Не надо потакать детским фантазиям на взрослую тему и рассказывать сказки. И еще запретить входить в комнату без стука. День по дуется и ничего отойдет.

Петр Коновалов

Девочке не хватает мужского внимания, наверное, нет деда, отца, брата... Если она так бурно реагирует, лучше Диме не приходить.