Мария Верютина

Пожалуйста, помогите разрешить ситуацию!

Вообщем смотрите . Там ситуация такая. Что отец платил алименты 3-ри месяца просто так. Потом мать подала на алименты и с отца за три месяца вычитали. В итоге сейчас сын живёт с бабушкой. Мать живёт одна при этом у неё есть ещё дочь от другого брака и при этом она не работая под 40-к лет пошла учиться, а платит и живёт на алименты на сына. И вот сын ходит голый, не может заниматься спортом (хотя хочет) и вообще не может жить по-человечески. Что делать просто эта ситуация в моей семье т. к. я дядя и хочу помочь племяннику)

Вопрос в том, что алименты не идут на сына, а мать ими распоряжается как хочет. А материально ему и так помогаю как могу, сам студент.

Ка
Капитолина

Обратитесь к юристу, а лучше в органы соц. опеки.
Понятно, что сор из избы не выносят и всё такое, но лучше сразу разрешить эту ситуацию. Удачи.

Ольга Зибер

Так в чем вопрос, помоги ему материально, раз так помочь хочешь....

Света Верясова

Натравите органы опёки!

Илона G

органы опеки вам в помощь! вы молодец!