Ол
Олег

Пожалуйста, помогите разрешить ситуацию

Начальник ремонтно-строительного участка совершил хищение в организации. 1 мешка цемента. В совершенном хищении он сознался, о чем представил письменное объяснение. Хищение совершено 10 марта. Администрация обратилась в органы МВД с просьбой привлечь его к уголовной ответственности. 30 мая орган дознания отказал в возбуждении уголовного дела ввиду мало значительности проступка. 31 мая начальник строительного участка был уволен по п. 6 «г» ст. 81 ТК РФ за хищения. Истец обратился в суд.
Какое решение должен вынести суд?

Anvar Fazilov

задачи платно.

Анастасия Бармина

В нашей стране, это к сожалению сложно предскозуемо....

Владимир Рушанов

В нашей стране решение суда полностью зависит от вложенной в него суммы!

Анна Anna

откройте ТК и прочитайте, что сказано насчет дисциплинарных взысканий. там есть все ответы.