Виктория Дадаева

Как быть,??? ситуация внутри

Женщина, которую когда то любил (безответно) приехала в мой город (написала свое местонахождение на Facebooke)Последние годы мы с ней почти не общались, после того как она отказала мне.... хочется ей что то написать, а сдругой стороны, зачем бередить старые раны, ведь она не ко мне приехала, а по делам или к знакомым... как быть?

Николай Кадушкин

Не тереби прошлое. отпусти её как бы сложно не было

Валентина

С одной стороны правильно, не нужно теребить прошлое. . Ну а с другой стороны, может есть какие-то шансы ...Хотя если отказала она, то скорее всего не нужно ей, и нужно жить без нее дальше...

Лейсан Хайруллина

Если когда-то любил безответно... .
Ну зачем писать-то? Что скажешь? Возможно, она и не помнит тебя вообще!

Екатерина Плотникова

любил безответно... а она знала ?..если знала то напиши ...неизвестно к кому она приехала... не скажет же она открытым текстом что к тебе. .
а если не знала то не пиши...

Ильсия

я тебя очень понимаю правда то была бывшая) я не поехал на встречу) а зачем? ) но у вас ничего не было смысл невеликий есть)

Vlad Kokorin

Не пишите ей, не надо встречи. Вы можете поставить ее в неловкое положение. Да и самому лишние переживания. Пусть все остается, как есть. В памяти.

Екатерина Ищенко

А может она специально на фейсбуке написала, где находиться, чтоб вы и прочитали.... за годы люди меняются, может она и не нашла никого, кто ее любил больше, чем вы и думает, примерно, как вы, а зачем бередить прошлое, вдруг вы ее забыли и у вас уже своя жизнь.... Только, думаю стоит рискнуть и пригласить ее в кафе на чашку кофе, подарите цветы, разговаривайте о чем угодно.... а вдруг? ! Какой бы не был результат, не думаю, что вы застрелитесь))))) ) только настойчивые мужчины крепости берут и мир завоевывают, что уж говорить о женщинах)))))) ) Удачи вам!

Ма
Марина

Никак, не тереби старое, это уже прошло .