Александр Хаманов

Помогите кто то снять порчу . Очень давняя и тяжелая.

V.
Voran .

С вас фото и оплата.

Гульнара Романова

Порча смотрится по фото

Дмитрий Данилов

У тя в вопросе 2 взаимоисключающих понятия - "давняя" и "тяжелая". Порченый-ж не "дунканмаклауд" и не стальной, такшта можэтбыть воно што - или давняя ( а значед ниапаснайа ужо нихфига) илижэть оно многаштук паследавательна другнадружку как в групповухе понакладались, а тя торкаитЪ аки камбалу бод китом.. воттака Камасутра быват. Оножэть ежелить хтото многаразово тя поиметь пытаицца - тады один тока слез, второй подошол и так дабисканечнасти. А можэть те порча - сексуальный маньяГГ папалсо - он тя буит иметь пачутьчуть (ибо шаманюка иму пЫську должных размеров ниприкрутил нифига), . а запасу у ниво (у порчи твоей) многа... такшта тут так сналету ниразабрацца.. а я и нибуду.
ыыы)))

Надя

правильно феникс подметил, тяжелая порча за долгое время уже так иссушила бы тебя, что был бы ты уже в мире ином а не тут на ответах. другое дело что ты свою порчу заслуженно имеешь, а потому и снять ее до сих пор не можешь, это твое наказание и пока не осознаешь за что оно тебе, так и будешь мучиться.

Дмитрий Орехов

кому какую и за сколько

**
***анастасия ***

Если давняя, то лучше лично. Вы где живете? И кто сказал что это порча?

Ириша Зяблицкая

Ну какая ещё порча? Что Вы там придумали?

Маргарита Зайцева

надо смотреть фото.

To
Toru

В церковь иди .там батюшка бесплатно снимет