Игорь Киселев

Как снять порчу на красоту? Помогите!!!

Татьянка

Молитвами или к мастеру.

Танюша

Для начала нужно разобраться есть ли эта порча вообще, а потом уже снимать её....99% подозрений на порчи оказываются ложными

Андрей Назаретян

а как вы это поняли у ва прищи???)))

Александр

Аукнулось! Не желай зла. Твоя красота другой станет (кстати, с чего ты взяла, что это - красота? ) Рецепт - мыть лицо, руки льдом из заморозки. Приговаривать -
Не желаю зла, прощенья прощу. Как с гуся вода, так с меня худоба. Не делаю больше зла.
Один месяц - хорошо будет.
Кстати, Николай прав. Лапонька, тяжело будет, я просто забыла сказать. Диета.
Каша, куринок, огурцы, нежирный сыр- кефир.

Екатерина Зеленова

Как можно снимать то чего нету.

Мэри ***

не поняла вопроса.

Илья Рабенко

к косметологу

Bzt Bzt

надо заказывать мастеру.

Александр Супряков

по фото снимается такая порча