Константин Проскуряков

помогите. Мне очень тяжело

и очень плохо, на меня навалилось всё вокруг, проблемы со всех сторон, все рухнуло в один миг, меня хотят отчислить с института из-за глупой ситуации, меня бросил мой парень также по непонятным причинам, так что он даже меня слышать не хочет. Я убита морально, просто уничтожена я не знаю что мне делать? куда податься? я всегда стараюсь относиться к окружающем людям хорошо, ценить каждую мелочь, только неделю назад я была счастлива у меня всё было хорошо, я радовалась, улыбалась, строила планы, мечтала. Но буквально сегодня всё рухнуло, я не могу ничего исправить я себя ненавижу, я думаю что все испортила сама .Не хочу жить. Единственный человек на которого я надеялась просто не хочет видеть и слышать меня, в институте в котором у меня никогда не было проблем не с успеваемостью не с преподавателями, меня просто выкинули пинком под зад. Так резко и неожиданно всё произошло, я даже не понимаю как мне жить и нужно ли жить!!!! думала поговорить с парнем, думала он поддержит меня, а он меня просто опрокинул швырнул меня вниз!!!! я звонила ему очень много раз, хотела узнать в чем дело? писала множество смс, но все бестолку, сегодня я поняла выражение умыться в слезах .Не могууу ..очень больно очень тяжяло!!!!

Игорь Коробков

Чем могу помочь?

Владимир Куварин

Пиши, постараемся найти решение твоей проблеме!

Гульнара

засните глубоким сном.... потом проснитесь вроде как ничего и не было..

Инга Хоюр-Оол

брось раз тяжело

Ел
Елена

Делать то что?

Роман Боровков

Сложность какого характера? Семейная? отношения с мужчинами? Здоровье?

Bakitbek Amrakulov

держитесь, дорогая. .

Natalya

Да над широкой степью Собралися грозные тучи Ну а ярость народного гнева поднялася и гонить их прочь

Да во широкой степи Врагу не удасться скрыться Ну а волны народного гнева настигают и гонят их прочь

Оленька Береснева

Постарайтесь сейчас серьезно воспринять
-А что же со всем этим делать?
-А нах... й послать!

Алексей Костенко

Ну ну ну, не киснкуть.
Почему из института выгнали? Если успеваемость хорошая то все должно и быть хорошо, до сессии еще далеко, в чем дело? За что так ректор взъелся? Скажи и я помогу.

Поправь вначале институт. По поводу своего дурня не ныть, он бросил тебя в тяжелый момент без объяснений, так что горевать о нем не нужно.

Юля Хан

Судьба дала испытание.
Вероятно надо немного откатить назад, принять ситуацию спокойно, смириться.

Пройдёт немного времени и всё наладится.

Ярослав Цевелёв

во-первых, за дисциплинарные нарушения не выгоняют!
во-вторых, не ошибается в любви тот, кто никогда не любил!

Андрей Власов

если любишь, то радуйся что он жив - иначе эгоизм чистой воды

Наталия Палто

Отдохнешь. Дальше лучшей жизни искать.
Удачи