Андрей Комаров

Почему в жизни все очень тяжело?!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

а разве кто то обещал.. . что будет легко ..?)

Алена

В жизни все очень просто: все. что радует — твое; что не радует — не твое!! !

Наталья Виноградова

а кому сейчас легко

А*
Алексей *******

А ты расслабься.

Соломенко Виталий

Меньше нужно думать. Будет легче.

Юлия Маноилова

Жизнь это длинная дорога, Она проходит мимо зданий до небес, Она глупа и в тоже время строга, Она с добром, а иногда и без. Жизнь это яркая радуга, Она дарит счастье и много конфет, Она бывает красная радуга, А иногда и бронзовая - цвета монет. Жизнь это серая зебраС черной и белой полосой, Она бывает добрая зебра, А иногда злая и теснится над землей. Жизнь это просто игрушка, Надо всего лишь научиться играть. Ты положи мечту под подушку, А главное не забывай дышать.

Рамиз Назаров

Чтобы ты закалилась)