Ан
Анна

расскажите мне о жизни в Лондоне??? как там хорошо живется или очень тяжело?

Со
Софья

Хорошо при наличии ооочень приличного кол-ва денежных знаков (а с ними везде хорошо, как сам понимаешь)
Если отдохнуть, то тоже хорошо (при наличии денег). Жила месяц в гостях.
Если постоянно, то тоже хорошо, но при наличии ооочень приличной суммы.
При отстстии денежных знаков или min их кол-ве, тем более без приличной работы, делать там нечего. Дорогой город.

ОК
Олеся Кряжкова

Хорошо-то оно хорошо, но платить за все хорошее надо тоже нехило)

Vadim Rusov

Хорошо Там где нас нет

Григорий Крюков

Там просто сказочно ) Самый красивая страна в европе

Юлия Прохорова

Хорошо живется в любой развитой стране, в любом крупном городе .
НО при одном условии: надо или иметь бездонный мешок денег, или иметь хорошую работу. то есть иметь хорошую востребованную специальность, большой опыт работы по ней и желание много и тяжело работать.

Наталья Плишешникова

Если ты безработный с 4-мя детьми, то тяжело, само собой. Если же есть прилично оплачиваемая работа, то куда легче. Как, впрочем, и везде...