Серик Карашев

Расскажите пожалуйста про Лондон и про достопримечательности Лондона)))

Мне надо приготовить доклад о Лондоне) ) И достопримечательностях Лондона)))

Ирина Кузелева

Ну, Вам надо, Вы и готовьте.... Или Вы поиском в интернете пользоваться не умеете?

Елена Трелина

Был в Лондоне. Давно. Хороший город. Достопримечательности доставляют. Нужен доклад? Скачай с рефератов_нет или ещё откуда