Андрей Иванов

Почему во сне очень тяжело бежать и убегать? Более того, невозможно кричать?)

Надежда Франтова

Telo...vedi vo sne nashe telo teajoloe.;a son ato fantazia nashei dushi..)
Son ato otdih i vse nashi refleksi speat..)

Алексей Спинка

Потому, что тело расслаблено, а как раз его ты ощущаешь в реальности. Чтобы проснуться от кошмара (иногда знаешь, что сон, но проснуться не получается) , нужно закричать в реал. С первым же звуком наружу кошмар исчезает вместе со сном.

Николай Жабко

сонный паралич.

Барбос Арчеев

кстати да
не помню чтобы во сне когда-то кричал

Елена Зозулина

Это сонный паралич