Сергей Козак

Почему очень многим людям не нравится тяжелая музыка с кричащим вокалом?

Анастасия

да потому, что О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Татьяна Сидорина

Каждый имеет право на свои пристрастия.. . Все мы разные, и это хорошо!!!! Если бы все были одинаковыми. тогда ни кто бы не играл на скачках....

Илья Пролыгин

Потому что у всех разные вкусы и слух от 20кГц до 20000Гц и некоторые частоты им не слышны

Мария

я люблю музыку и вокал, а не грохот и визг.

Елена Моисеева

она вредна для здоровья

Ольга Баранова

их надо перевоспитывать....

Екатерина Закатова

разные вкусы у людей, я раньше тоже тяжолую не любила, слушала наш, русский рок: Кипелов, Ария, Артерия, Маврин.... а потом немного времени прошло и просто влюбилась в Металкор, Деткор и т д )