Дмитрий Каминский

почему мне больше нравится музыка (неважно какой жанр) без вокала, жанры многие нравятся, но к вокалу не лежит душа?!

как это объяснить с психологической точки зрения?! или просто как-нибудь объяснить)

Drkhair

А никак. Каждому человеку нравится своё, а о вкусах не спорят.

Ир
Ирина

мне кажется, что когда ты слушаешь просто музыку без вокала, ты можешь думать, мечтать, придумывать какие то свои истории, не опираясь на тексты песен....