Анастасия Рыбникова

Почему во сне не получается бегать и кричать?

Сегодня с подругой разговаривали и она сказала, что во сне нельзя как бы бегать и кричать. Сколько снов снилось где я от кого-то убегала (один раз даже от макаки которая кидала в меня манго XD) и всегда спотыкалась и падала и подняться вообще не могла. Кричать тоже не выходит. Меня во сне динозавр съел, но перед этим я во сне старалась закричать, но не получалось. Вопрос: почему во сне не получается бегать и кричать? И было ли у вас такое?

Валерия Тимченко

Если бы получалось, то боюсь, что окружающим вам людим пришлось бы не легко. Радуйтесь.

Ирина Заровная

Y меня полyчается))))