Ол
Ольга

Что значит если я кричу во сне а потом просыпаюсь и понимаю что кричала еще и в реале?

Снился мужчина, согнутый в двое, прикреплен как бы к зеркалу в самом верху. труп что ли, но он смотрел на меня, и я лежу и только кричу, боюсь даж шелохнутся ибо думаю что он нападет. . а и еще я в тот день вечером порчу с ся снимала, мож эт как то связано?

Ольга Больбот

связано напрямую

Аня

Всё может быть, но я как то в порчу не верю!

Светлана Дзуцева

Связано. Меньше фуетой страдайте и будут сниться нормальные сны.

Евгения Батвинкина

будете переживать о чем-то либо будете просить о помощи у своих близких