Вячеслав Бабичев

иногда ночью я просыпаюсь, хожу по квартире или кричу во сне но проснувшись я ничего не помню. ЧТО ДЕЛАТЬ?

иногда хожу с одеялом или подушкой во сне

ОК
Оксана Карцева

Разобраться в себе надо, может быть к психиатору сходить, ведь хождения и тем более крики ниоткуда не берутся.

Оксана Антоневич

ВИТАЛИК ТЫ ЧТО ЛУНАТИК? ЕСЛИ ТАК ЧТОБЫ ТЫ НЕ ХОДИЛ ПО КВАРТИРЕ НАДО ЧТОБЫ У ТВОЕЙ кровати стоял тазик с водой! КАК ТОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ ПОЙТИ СРАЗУ РАЗ И В ВОДУ! БУДЕШЬ ПРОСЫПАТьСЯ И ВСЕ ПОМНИТЬ!