Иван

Я каждую ночь кричу во сне, что с этим делать? я уже всех перепугала..

не ну ладно я бы ужастики смотрела.. . но я этого не делаю.. . а кричу я имя своего сына на всю квартиру, при этом сама этого не помню и не слышу..

Николай Тимофеев

скорее всего тебе снится то чего ты очень боишься! поэтому ты и кричишь! тебе нужно просто избавится от этого страха!!!! у меня тоже такое было! до ужаса боялась соседских собак, порода боксер!! ! просто они когда то на меня набросились!!!

Марина Бычкова

Ночью я кричу, от горя я кричу, если снится что меня не любишь ты. Примерно из той же оперы

Андрей Мартынюк

Может на ночь не смотреть ужастики и попить успокоительное?)))