Наталья Викторовна

Муж разговаривает КАЖДУЮ ночь во сне! Иногда внятно-я задаю вопросы-он отвечает, Это нормально???

Роман Пчелкин

Совесть может мучает
Кошмары снятся )

Александр Павлов

Я думаю, что просто человек эмоциональный... И пережитое за день проговаривает во сне.. .
Мой муж тоже разговаривает.. . И сын разговаривает...

Александр Олейчук

его переполняют эмоции

хорошо принимать хвойные ванны

Анастасия Штыкова

бывает и такое.. лучше не спрашивайте ничего))))))

Анатолий Сесин

Я бы не назвал это "эмоциональностью". Ладно раз, ладно два. Но если каждую ночь, то это уже проблема, на мой взгляд. Лучше обратиться к врачу.

Александр Живых

Это ранняя стадия психического расстройства.. У него жена тоже НЕНОРМАЛЬНАЯ. Вместо того, чтобы спать, задаёт мужу и нам глупые вопросы.