Жанна Гончарова

Дочке 3,7 разговаривает во сне, я иногда даже пугаюсь. А Ваши дети разговаривают во сне? Это нормально?

Ну и лаадно. Спокойной ночи Всем!!

Вікторія

нормально

Лена Олейник

Моей 2 года и во сне она разговаривает с папой. Особенно когда ей страшно

Инга Данилова

разговариваем

V.
Voran .

Разговаривают иногда, особенно когда день был очень насыщен эмоциями.

Любовь Виноградова

А представте 3 месячный ребенок будет разговаривать обычной речью во сне.. . Вот это былоб чудо

Ирина Кургузова

)))Дочь моя спит, и слава богу что не разговаривает.. У нас я лунатик всю жизнь была, и разговаривала и ходила и Уходила бывало.... как родила все прошло... .
Следите что бы не переутомлялась... а так с этим нечего не поделаешь...

Эльдар Карачаев

дочке 12 - не разговаривает никогда, а сыну 9 - болтает почти каждую ночь и внятно так, эмоционально ))). обращались к психологу - повышенная нервная возбудимость - ничего страшного - "нужно сузить информационный поток". короче - ограничивайте телевизор и комп (себе, кстати, тоже)

Наденька Мосолова

разговариваем с 1года. и смеётся и болтает (громко и внятно) и бывает плачет. что за день произошло мозг перерабатывает во сне. нормальное это явление. нам 5 лет.

Михаил Володин

Перевозбудилась. Надо ей в ванну перед сном уауих нибудь травок добавлять, я сейчас не помню уже каких . А еще есть бальзам для ванн "бабаушка Агафья" там есть упокаевающий сбор.

Альбина Мещанская

У меня знакомая есть. Рассказывала, как однажды проснулась от того, что её трехмесячный внук сказал во сне "ба-ба". Самое интересное - больше он так её ни разу не назвал, чаще почему-то "биба" или "буба".