Оксана Бых

Привет!! ! А Вы или ваши близкие разговариваете во сне?

Я вот разговарию.... причем иногда говорю во сне то, о чем молчу когда не сплю))) ) Мне потом такое бывает рассказывают. Но самое смешное, что это еще не все. Осталась у меня подруга ночью, я я проснулась, ее разбудила и говорю: "Юль, а ты не против, если ты теперь с фингалом будешь? Мне просто так приснилось. " Завернулась и спать.
Потом еще разок похожая ситуация была.

И еще, утром, если меня не разбудят я иногда просыпаю и обнаруживаю, что будильник выключен, т. е я его (большой железный будильнище) в другом конце комнаты сама выключаю и ложусь, поом ничего не помню.

С чем это может быть связано?

Назира Суйналиева

Это тайна, покрытая мраком. . :))
И она умрет вместе со мной. . :))

Liliya Kamenchuk

Молодая Вы еще. Энергичная. Даже во сне.

Александр Жоламанов

иногда бывает, и муж и дочки, но отдельные слова какие-то произносят.. .
малая часто во сне кричит... моииии игрушки)))))

Nikosgr Ang

я б на месте подруге прям ночью и смылся

Николай Кирчев

я во сне разговариваю. Если рядом кто-то начнет говорить - поддержу разговор. Говорят, неплохой собеседник, советы люблю давать ( во сне активнее, чем в бодрствовании) .
Такого же типа сцены были, как у вас.
В общаге жила, у меня в комнате подруга ночевала. Я "проснулась", включила свет, сказала, что в дальнем углу мыши скребут, поспорила с подругой (та считала, что ночью надо спать) , насыпала в блюдце геркулес, поставила воды, выключила свет и обратно в кровать ушла.

А еще тогда же познакомилась сс молодым человеком. Мы как бы встречались - он приходил ко мне после работы и ложился спать, а я делала домашку. Так во сне он говорил так четко и внятно! И все у него там то разведка, то нападение какое. . Раз я не удержалась, подсела и на ухо шепчу, мол, смотри, вертолет! А он и правда начал кричать, мол, опасность с воздуха, все по машинам! В общем, каждый вечер начались у меня трансляции боевиков (я говорю какую-нибудь фразу, а он ее вплетает в свой бред) - всех подруг на них водила, кассеты записывала. Он только на мой голос так реагировал - наверное, любил. А потом одна из девчонок кассеты сперла и ему отдала, а он поссорился со мной.. . Недавно в сети встретились - говорит, больше с ним такого не было) Минус в моих вмешательствах был - в конце сна он всегда погибал.

Samvel Atayants

Разговор Во СНЕ (Прослушан ТА! )
КСЕРКС-Заклятый Враг ЭЛЛАДЫ: Зачем мне идти в этот ПОХОД?
ОЛЛЕ-ЛУК-ОЛЛЕ: НАДО!

Сашуля Сухонос

я разговаривала и муж тоже, лет до 27. потом всё)

Иришка

Иногда балакаю))) особенно если накануне была сильно взволнована, возбуждена
Муж грит, у тебя все пароли и явки выведать можно)

Галина Ярмоленко

Не замечала такого ни за кем, а за себя не знаю - никто ничего не говорил пока)))