Я нет вроде. Вот муж болтает у меня только так.
Каждую ночь ребенка ищет, говорит где ляля. Ребенку уже больше года. Ребенок уже в армию пойдет, а муж наверное всё лялю будет каждую ночь искать :)))
Вообще много чего говорит. Про пчел например. Про машины какие то рассказывает, про провода в машине, куда как их надо подключать. и т. д.
Прочие дела домашние
Кто-нибудь из Вас разговаривает во сне? Что, по рассказам близким, Вы говорите? Если не секрет, конечно!
Я нет, а вот дочь болтает иногда.
Муж дела обсуждает во сне постоянно. Очень часто. Эмоциально, громко)) )
Не очень понятно что конкретно говорит, но понятно что разборки как на работе.
А я молчу теперь, вот в детсятве лунатила еще как: то телек ремонтировать ходила - бабушка, ладно во время проснулась, то на столе стояла стихи читала...
Я когда ребенком была слышала, как отец говорил во сне "Привет, девчонки! Как жизнь молодая? " Муж иногда что-то лопочет, но не внятно. Про меня мне не рассказывали.
когда была маленькая, то разговаривала. ме мама говорила об этом. я еще боялась, вдруг чего "секретного" наболтаю...
вот у меня мой мальчик постоянно разговаривает, и каждый день просит что-то выключить, и еще так жестикулирует) наверно он просит, чтоб выключили мне рот)))) ГЫ))))
я частенько разговариваю и каждый раз по разному могу матом могу ударить жену могу и посмеяться))))
я пророчества толкаю по хлеще этих ваших настрадамусов!!
Муж матерится или лекции читает.. . Сама - не знаю, не говорили.
Муж иногда и сын интересно они говорят а я потдерживаю задаю вопросы они иногда отвечают... но не всегда понятно, а потом спят:)) И не помнят:))
Екатерина Панкова
очень удобно. Главное. разобрать что лепечет. гы-гы-гы
Мама рассказывала что я во сне матом ругалась)))
Моя подруга во сне жутко ругается матом)))