Татьяна Михайлова

Вы считаете правильным пугать ваших детей тюрьмой или армией, чтобы они хорошо учились?

> а что, двоечников после окончания школы в тюрьмы сажают?
Можно и до окончания

Наталья Саглаева

Потом они начнут пугать Вас домом престарелых, чтобы Вы сидели в углу и никуда не лезли.
(Я не Вас лично имею в виду, естественно).

an
andynova

Ну вообще-то армией пугать глупо.. . А в тюрьму не только двоечники попадают...

Эляна Шевченко

а что, двоечников после окончания школы в тюрьмы сажают? )))

Елена Гандаева

нет, я так не считаю!

Ирина

пугать армией?

Умед

Меня однажды знакомые попросили одного мальчика армией напугать, чтобы он учился лучше. Только хуже стало. Он меня слушал-слушал, а потом заявил маме: мама, я в армию иду. Что мне потом было....

Алексей Панфилов

Дейл Карнеги утверждал, что лучший способ научить чему-то человека, это не наказания ( в вашем случае запугивание) а поощрение

Юрий Люлин

не надо ребенки прививать отрицательные ассоциации с учебой, учеба должна быть положительной в его мыслях, возможно поощрения нужны неболшие (не подкупы)) ) а вообще интерес надо развить, если не понимает ничего в школе (и из-за этого не хочет) надо помочь или найти репетитора.

Виталий Котусов

Почему то они не боятся ни армии. ни тюрьмы! Если не помогает, лучше наоборот сказать: да не учись, зачем тебе это надо дворники, тоже люди, на хлеб хватает и ладно, можно и без икры, квартиры хорошей, машины обойтись, зачем на море отдыхать? можно и в тюрме баланду кушать! бутылки можно пособирать! донашивать старые дедушкины вещи и т. д.

Натуська

Не стоит, тем более что это все равно бесполезно.

Милашка

полнейшая глупость, по моему, у меня 3 мальчика, даже в голову такое не приходило, а в армию они и сами хотят

Юлия

Чтобы вырос затюканный и запуганный парень? ! Бред недалёких и невежественных людей.

Iriska ))))

нет конечно!

Ul
Ulya

Можно ещё говорить станешь грузчиком или подметалай, раз нет образования!!!