Сергей Бондаренко

Девочки, а вы балуете/баловали своих детей? Как вы считаете, правильно это или нет?

Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»

Вл
Владимир

правильно для этого и нужно детство

M)
Marichka )))

конечно, баловали, как иначе. Просто у всего есть золотая середина

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Именно так и считаю. Только слова баловать заменяю на слово любить

Ольга Журавлева

Баловала ( в меру), и это правильно

Марина Вдовина

Не у мудреца
У старца, у православного святого.

Ириска Сладенькая

Конечно ) кого мне ещё баловать

Петр Петров

да, теперь она эгоистка

Михаил Ишин

Сложно сказать... наверное, да.

Юлия

Зато они теперь овладели БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ