Анатолий Самойлов

а вы своих детей держите в "жестком теле" или балуете?

Та
Танюша

Как это в "жестком теле"? В мягком теле, но в жестком углу - стоя ровно лицом к стене. Это если провинились. А баловаться дети и сами умеют, их специально баловать не надо. Просто уделять максимум внимания, проявлять постоянно заботу.

Эдик Белозеров

Я не знаю))) ) Но подараки они просто так не получают. Скорее, в ежовых рукавицах, чем балую. . Но с работы то конфетку, то сок принесу. Это как считать?
В черном теле, вы хотели сказать? Чего-то я такого выражения не знаю: в жестком теле...

Ангел Ангелочек

Как и все: в черном теле, в жестких рамках и в ежовых рукавицах. И побаловать тоже люблю.

Дмитрий Михальченко

Стараюсь посерединке. Но балую:)

Елена Мурзова

балуем, и помоему очень зря мы это делаем

Алёна Андрющенко

Придерживаюсь середины

ОК
Оксана Коскова

Я балую обоих своих любимых)) Муж строже

Вадим Лукьянов

Я балую но все отрицательно сказывается нельзя ни в коем случае баловать особенно когда взрослеют.

Алексей Коченов

В жестком теле точно не держим. Скорее балуем...

Анатолий Кузин

балую всех троих

Катя

у меня их нет, но баловать не хочу:))

Юлічка Казіева

В "жёстком теле" - никогда. Дочь долгожданная, единственная. Где-то и баловали и балуем. Но всегда разговаривали на равных, делали всё вместе. И теперь моя доченька взрослая, и мне за неё не стыдно, а ещё мы большие подруги.

Гульнора Мухидинова

В каких то местах жестко (питание в смысле никаких чипсев и тп хрени, никаких телевизоров... ) в каких то поблажки (даю свободу действия когда хочет ест, когда хочет тогда спит)...