Паша

А вы держите своих детей голышом на пляже?

Я имею в виду маленьких детей.
Недавно отдыхал на пляже. Я вообще никогда на детей голышом не обращал внимания. Но недавно заметил: приходят на пляж молодая парочка с дочкой примерно 3-х годиков. Пришли, сняли ей трусы.
Потом через некоторое время случайно увидел: она сидит на песке, широко расставив ноги, и руками сыпет песок себе прямо в писю. А мама с папой спокойно сидят и умиляются. Потом она встаёт, и пися вся в песке. А через некоторое время я заметил: родители вообще решили её закопать по шею.
Я после всего увиденного задумался о гигиене. Ладно купать ребёнка голым, но в песке-то возиться я думаю трусы надо одеть, песка меньше будет попадать. А так можно и воспаление подхватить, песок же не чистый.
А вы как считаете? Вы когда-нибудь так делали?

Алексей Сорокин

Можно запросто подхватить глистов и любую заразу.
Не гигиенично.

У меня трое детей и никогда не раздевала догола и сидели только на подстилке.

Иван Мельников

Конечно, я и мужа на пляже голым держу...)

Ion Zavtoni

наверное молодая мама.. нужны трусики и обязательно.. тоже на море видела и еще не только это может ребетенок.. как то не красиво ...

Виктор Бочаров

конечно, нет!! ! и купается дочка в плавках, а потом просто переодеваю ее сразу в сухие.
не понимаю вообще тех родителей, чьи дети бегают голышом, будь деткам хоть год хоть 5... это во-первых, не гигиенично, а во-вторых, просто не прилично, детей надо с детства приучать к определенным правилам и нормам поведения.

Сергей

В трусиках только. Детки же сидят попой на пляже, неизвестно, какая там гадость. Брезгливо как-то...

Ya Anechka

Вы знаете, даже если ребенок в трусиках, песка в этих трусиках будет не меньше. Особенно если у самой воды ребенок играет. Но в целом я тоже за трусики, тем более для трехлетней девочки - уже большевата голопопой скакать.