Рамиль

А ваши дети будут в этом году ходить голышом по пляжу?

Галина

конеШно! и сами тоже будем 🙂

На
Настёна

К примеру дочери 14 и 16 лет?...:))

Олеся

а тебе что за печаль до наших детей?

Ай
Айгуль

я против голых детей на пляже. . .хоть они и маленькие.. . все равно.. . во первых вы там не одни. . во вторых это не гигиенично. есть множество пляжной одежды для маленьких.. .

Ан
Анна

Считаю, детей нельзя голышом пускать по пляжу, это может быть неприятно другим отдыхающим, да и гигиенически лучше одеть трусики. Чтобы ни песок, ни водоросли не попадали куда не следует.

Ро
Роза

НЕТ! Мой сын с года в плавках на пляже.

Нинок

Нет наши голышом не ходят у них купальники есть и трусики на всякий случай.

Да
Дарья

ему впаяют хулиганку и посадят на 15 суток, если ему захочется

Св
Светлана

никогда не понимала родителей, которые детей голышом на пляже держат. фу, фу и еще раз фу!

Ек
Екатерина

Лето что-то никак в свои права не вступит.... какие уж тут пляжи...

Валентина

нет и не ходили никогда.

Са
Савченко

Нет, конечно. Доче 2,4 года, уже обновила новый купальник в прошедшие выходные.

Юл
Юля

нет. сыночку уже 6 лет. большой.

Катя

Мы уже ходили несколько раз на пляж, но правда в купальниках. Мелкому одела плавки, а он 1 раз искупается и плачет, что мокрые, снимает их, бегает без них. Я против, но он все равно снимает.. ему 3 года

Пу
Пулат

я против голеньких детей на пляже

Ол
Ольга

думаете, поймут?

Екатерина

Мои уже большие для такого.

Katya

если пляж найдём, что вряд ли...

Виктория

смотря сколько им уже лет:)