Григорий Левкин

был в отпуске летом в болгарии и румынии и видел там детей вплоть до начала полового созревания на пляже голышом. вам

бы показалось это диким?! мне кажется диким. здоровые уже по 8-11 лет и без плавок бегают. пляж был не нудистский а общий.

Лариса Свистушкина

Это действительно дикость.

Ирина Панина

я считаю, что и маленьким детям плавки надо надевать в гигиенических целях, а 10 летних без трусов слабо представляю

Зилола Туйчиева

я бы так не пустил, а на них пофиг

Сердар

Прям радость педофилам. Надеюсь, их не было на тех пляжах.

Иван

Фу, придурки родители

Pavel Yurevich

наверное им это безразлично, они спокойно относятся... это же бог так создал, это жизненная правда, и у всех это есть, не зацикливаются

Вова Орлов

видимо так там принято. их дело.

Надежда Карабец

Даже не знаю что сказать.. . Я своему годовалому ребенку (мальчику) купила купальный костюм - рубашка специальная, которая закрывает плечи, спинку и трусики, как борцовки, чтобы грязь не попадала

Евгений Борецкий

Если бы люди жили голышом, как изначально когда-то было, то и не было бы маньяков, педофилов, изнасилований, проституции, убийств на этой почве и т. д.... А то ноете, орёте терь на весь мир... -Помогииите! Спасииите! "...ВЫ сАми, люди, создаёте то, что имеете!!!.))

Светлана Сорочинская

Ты какого черта на детей пялишься, Федя?

Вениамин Крыжовник

НЕГРАМОТНОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ УДИВЛЯЕТ... ПОНЯТИЯ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ НЕОБХОДИМЫ ВСЕМ.

Олеся Омельчук

Это их дело, значит им так удобно, я бы постарался этого не заметить! В джунглях даже тётки голыми грудями ходят, обезьянки на пальмах от этого не кричат "Караул"!)))

Анна Горячева

Ничего не дико, просто там так принято, и у людей другой менталитет. В старину, пока плавки не изобрели, во всех странах, и в России в том числе, дети, и не только дети, тоже купались полностью обнаженными