Руслан Акбулатов

в чем будут зимой ходить ваши дети? куртки, пальто, комбинезоны.. . и возраст...

Nariman

в шубках, шапках, пуховиках: 32,28 и 23 годика

Юлия Литвиненко

пуховики 5 и 8 лет....

Елена Ромашкова

Маленький 10 месяцев в слитном комбезе Kerry. Старшая в теплых штанах и куртках. 9 лет.

Татьяна Зыбарева

комбаз неденем и вперед. 4 года.

Елена Моисеева

Куртки на пуху, 16, 14 и 9 лет.

Michael Hussey

Сын (8 лет) будет ходить в куртке Шалуны и куртке Icepeak. Штаны теплые еще выбираю. Наверное что-то сноубордическое куплю, т. к. очень теплые не нужны, больше непромокаемые и износостойкие. Дочь (1,9г) ходит сейчас в комплекте Lassie типа "зимнем", но я на осень покупала. На зиму комплект канадский Nano и комплект Kerry. Слитники уже не хочу в этом возрасте, мне неудобно собираться на улицу со слитником и по общественным местам ходить.

Елена Коннова

комбинезон, валенки. Возраст 1.2

Юлия

зимние комплекты: полукомбенизон и куртки, на иск наполнителе, мальчишкам 2 года и 4 года

Евгений Батарев

Комбинезон, (штаны на лямках и куртка) , 7 лет

Мария Агамалян

пуховики и куртки))))

Гриша

Пуховик.

Игорь Седенков

комбинезон.... 4 мес)

Андрей

Пуховик длинный, 9 лет.

Влад Жуков

Annissimo 42 секунды назад

Источник: сильный мороз до минус 20.. раз в 5 лет-------

ага) сильный мороз до -40 каждый год

Марина Сергеева

Старший в джинсах (под ними гамаши) и в пуховике, младший в штанах на бретельках и куртке...

Татьяна Переверзева

Комбинезон Рейма (слитный) или раздельный Керри - мелкая 3,5 года; Куртка Люхта на пуху и утеплённые джинсы - старший 9 лет.

Тельман Azeri

Моей 5 лет штанишки и куртка

Екатерина Бурдукова

Ага, щас! Я Вам ответ, а Вы мне ювеналку. Разбежался...

Анна Пестова

зимний комбинезон сейчас 4 месяца