Ольга Синельщикова

хочу купить ребенку комбинезон на зиму

Какой материал лучше для детской верхней одежды полиамид или полиэстер или полиамид+полиэстер? и в чем разница?

Артем Суюшев

Могу сказать только, что оба эти материала разрешены для изготовления детской одежды. Полиэстер будет помягче, полиамид - пожестче! Но прочность и прочие качества от этого не зависят! Есть же всякие пропитки, прошивки и т. д. и т. п. Я больше обращаю внимание на наполнитель!

Светлана

Берите пух! пусть будет немного дороже. Не ошибётесь . 2 года относит и болеть не будет.
2 года - потому что вырастет.