Евгений Силькевич

Москва! Ваши дети еще в куртках, сапогах, шапках?

Светлана Роц

Нет. В ботинках, жилетке и толстовке. У нас нет легких сапог а в демисезонных жарко. Куртку вечером одеваю. Днем нет.

Valera Volodin

тонкое пальтишко или легкая куртейка, ботиночки, утром беретик, днем нет

Мария Толокнева

в куртке ...без шапки... легких ботиночках.... а вчера уже туфли пошли в ход... с утра прохладно... но слегка.... днем ну очень тепло.... так что ушанки мы попрятали и тулупы тоже

Екатерина Аксёнова

С дуба упали, что ли? За окном днем + 20 почти.
Туфли, колготы, тонкий пуловер, джинсовая юбка, бейсболка, солнцезащитные очки.
Утром и вечером ветровку еще одеваем.

Юл
Юля

Нееееее у меня даже сынок вчера без шапки гулял. А дочка пошла сегодня в кофточке.

Альбина

Ветровка, ботинки, майка, футболка, джинсы и носки с трусам. 7 лет.