Настя

Почем вы покупали зимнюю куртку(и какую) и сапоги?

Почем это за какую цену

Эдуард Петров

почему? :)))) вы меня рассмешили...

Игорь Шохин

я пуховик еще в марте купила , когда на них распродажу объявили . за 5 с небольшим . "баон " какой то ...сапоги у меня с прошлого года , двое . не буду покупать .

Ася

я в сапогах не хожу - потому что на авто езжу. Туфли - покупал недели 3 назад за 3,5 тыс.
Куртка - Пьер Карден , покупал 2 года назад за 48тыс., буду еще и в этом году ходить ( по крайней мере пока не планирую что-то покупать..)

Алексей Кулюсов

Аляска 2900р ..сапоги йети ..650 р ..

Станислав Егоров

Пуховик в прошлом году за 1,5 тыс. грн (это примерно 6 т. руб) , а сапоги только на выходных пойду покупать, еще в осенних хожу или в кроссовках.

Павел Журавский

я брала полусапоги за 2 тр, куртку старую пока ношу

Сергей Горкунов

Розовая, попу прикрывает. 2 года назад 4500. Угги с бантиком1500, кожаные короткий вариант почти 5. А когда холодно шуба. Наверное не во что не влезу. Скоро прибавление

**
*дмитрий *********

Пуховик за 8 тыс. рублей, сапоги за 4 тыс, есть еще прошлогодние за 2 тыс.