Марина Михайлова

а в чем вы будете ходить осень-зима 2012-2013? Куртка, пальто, дубленка, плащ?)

думаю что приобретать.. .
нравится пальто.... но 2 года назад понял что в пальто нормально не подраться и девушку ночью не защитить) ) сзади лопается по швам если напрячь спину и согнуться)))) )
но и арафатку думаю зимой носить.. . для стиля.. .
честно я запутался. . помогите.. .
хочется и чтоб удобно было (не стесняло движений) , и чтоб не раздувало в пуховике, и чтоб не тяжелой эта зимняя амуниция была как это у дубленок и плащей) ) хотя плащ это более осенняя тенденция)

Наталья :)))

осенью я думаю куртка и пальто до пуховика.... а потом как снежок выпадет то дубленочка... чуть теплее станет куртка))) тут и париться нечего.... как вам удобно..

Маруся Жарова

пальто возьми днём ходить а когда выходишь ночью куртку в общем и то и другое одежды должно быть зимней 2-3 на смену.

Aleksey Kiselev

Любимый зимой в пальто ходит, так как если что-защищать его буду я) ) А я в зависимости от того, в чем хожу-если под штаны и ботинки, то френч короткий, если адски холодно-курткошубку или пуховик.