Армен Погосян

Тенденции моды осень-зима 2012-2013?

Серега Казак

Цветовая палитра этой осени под стать атмосфере на мировой арене: политические и экономические проблемы оказали влияния на дизайнеров, поэтому осень-зима темная и холодная. Не многие дизайнеры решили капнуть цвета в свои коллекции.
Так же актуальны нюд, пастель, и неоспоримое лидерство я бы присвоила красному во всех его ипостасях: от яркого и насыщенного до глубокого бургунди.

Цветочные принты и нежная романтичность, так полюбившиеся нам в нынешнем сезоне не будут забыты на вешалках. Набивные узоры, легкие ткани, прозрачный шифон, твид – в фаворите.

Силуэты возвращают нас в 60-е: ретро стилистика весьма разнообразно представлена. Вечная трапеция, юбки-карандаш, строгая геометричность и четкость линий – выбор большинства дизайнеров. Притягивают взгляды плечи: сплошная покатая линия невероятно подойдет девушка с пышными бедрами, уравновешивая фигуру. Для девушек с узкими бедрами на платьях и юбках броское расширение на бедрах и, конечно же, баска.

Мужской стиль присущ большинству моделей сезона осень-зима. Что, как не милитари подчеркивает хрупкую женскую натуру. Строгие классические жакеты с воротником стойкой в темном монохромном исполнении. Брюки прямые или зауженые, но непременно укороченные до щиколоток. Сапоги минималистичны, без вычурного декора на сплошной подошве. Опять –таки, черные.
Обращаем внимание на пояса: на многих моделях линия талии подчеркнута поясом.

Ровные срез макси-юбок вновь в почете – асимметрия не встречается.
Драпировка и всевозможные декольте выглядят женственно и сексуально.

На период снежной зимы дизайнеры предлагают шубки из удлиненного меха и кожаные перчатки до локтя.
Так же трендом я обозначила бы драпировку, объемные сумки, многослойность и практически полное отсутствие аксессуаров (в основном массивные колье и броши) .

Юрий Касмынин

Одевайся теплее йопта, чай не Хранция

Андрей Попов

Одежда военного кроя, или милитари: двубортные удлиненные плащи, дождевики, офицерские куртки с блестящими пуговицами, многовариантный хаки по прежнему занимает лидирующие позиции в модных тенденциях сезона осень-зима 2012-2013.

Ян
Яночка

Как всегда в моде ум, здоровье и доброта)