Мода

Зима 2012-2013 угги будут в моде?

Jazi Inkarbekova
С тех пор как угги появились на просторах нашей Родины, думаю, мода на них никогда не пройдет. Тепло, удобно, прямо скажем эстетичнее, чем валенки, так что long life for uggi
**
Лучший ответ
угги вообще херня, это никогда не было в моде, я думаю, просто нашествие идиотов в уггах.
Да вы задолбали с этими уггами. Года три уже не в моде. А вы все до сих пор ходите в них одинаковые, как тупое стадо. Модницы епт. Если зима слякотная, тогда они точно в уг превратятся, и плюс плоскостопие. Если дело в тепле и удобстве, так можно купить нормальные красивые и теплые сапожки, а не это убожество
Ваши угги не для русской зимы!
Где они появились? В АВСТРАЛИИ!! ! А в Австралии какой климат? Средиземноморский! С преобладанием пустынь и полупустынь, их там фермеры носят. А у нас какой климат?? ? Наверное догадаетесь.
И кстати, что за бред Наталья? Если Вам здоровье дороже купите наши русские валенки! Что? Не катит по моде?
И угги после наших холодных, снежных зим или сырых превращаются в стоптанное, расползшееся убожеское г****. Про плоскостопие вызываемое ими я вообще молчу.
Делайте выводы.
мне кажется они вне моды)
не знаю, что там с модой, а мне здоровье дороже, буду вторую зиму ходить в тепленьких и удобных уггах))) ) и всем девчонкам советую