Мода
Зима 2012-2013 угги будут в моде?
С тех пор как угги появились на просторах нашей Родины, думаю, мода на них никогда не пройдет. Тепло, удобно, прямо скажем эстетичнее, чем валенки, так что long life for uggi
угги вообще херня, это никогда не было в моде, я думаю, просто нашествие идиотов в уггах.
Да вы задолбали с этими уггами. Года три уже не в моде. А вы все до сих пор ходите в них одинаковые, как тупое стадо. Модницы епт. Если зима слякотная, тогда они точно в уг превратятся, и плюс плоскостопие. Если дело в тепле и удобстве, так можно купить нормальные красивые и теплые сапожки, а не это убожество
Ваши угги не для русской зимы!
Где они появились? В АВСТРАЛИИ!! ! А в Австралии какой климат? Средиземноморский! С преобладанием пустынь и полупустынь, их там фермеры носят. А у нас какой климат?? ? Наверное догадаетесь.
И кстати, что за бред Наталья? Если Вам здоровье дороже купите наши русские валенки! Что? Не катит по моде?
И угги после наших холодных, снежных зим или сырых превращаются в стоптанное, расползшееся убожеское г****. Про плоскостопие вызываемое ими я вообще молчу.
Делайте выводы.
мне кажется они вне моды)
не знаю, что там с модой, а мне здоровье дороже, буду вторую зиму ходить в тепленьких и удобных уггах))) ) и всем девчонкам советую