Виталий Ромащенко

зачем некоторые родители раздевают своих детей догола на пляжах?!

Андрей Монахов

Дураки такие родители. Когда ребёнок заразу подцепит, то лечить замучаются

Витя Мантиков

Чтоб заразу на себя всякую собирали, да на радость педофилам..

Оксана Костина

Тоже недоумеваю всегда

Жанна Ямбаева

Они же ничего не понимают, и родители просто дают им подышать свежим воздухом без одежды

Алексей Никуля

У меня был случай, дочка была в трусиках, но когда их намочила, то наотрез откащалась дальше в них ходить. А у меня были только одни запасные, в которых мы бы поезали с пляжа, так что пришлось разрешить снять трусы и бегать голой. Ну и что тут такого?

Анастасия Камакина

Это ужасно - сидеть голой попой на песке. Думаю, ни один взрослый человек не сядет. А детей сажают!

Глеб Лапков

Тоже не понимаю.

Полина Тарасова

Родители это просто дети у которых есть дети)

Алена Руденко

Скорее всего закаляют .

Кирилл

если малышу нет года - еще ладно, но мне не нравится смотреть, когда голышом бегают вместе девочки и мальчики лет уже так 4-5. Я своей малышке с 7-8 месяцев надевала купальник малюсенький, а до этого на пляже не были.

Улан Бектемиров

Я вам больше скажу: некоторые родители и сами догола раздеваются, и не видят в этом ничего зазорного. 🙂

Аннна Сосина

Смотря в каком возрасте, лет до 5-ти считаю это нормальным. Мой четырёхлетний сынок бегал по песочку голышом в этом году (правда на пляже мы были одни) . Если вам не нравится - Вы можете не смотреть на голышей.

Евгения Мордакина

лень потом трусики стирать наверное....

Дм
Дмитрий

им всё равно. они глаза пивом залили

Св
Светлана

Чтоб тело загорело, а то будет полоска от трусов, сами понимаете-не комильфо)) )
Еще версия-шоб не простыл. В 30-ти градусную жару под солнцем)))

Роман Русин

У моего годовалого малыша был купальный костюм, но не для того, что бы скрыть с глаз чужих детей его тельце, а что бы защита от солнца была. А когда голый малыш под солнцем бегает - это для меня загадка.

Вл
Владимир

я против голышей. но и против навороченных купальников с бюстиками и пр для девочек.. купальные трусики-вполне достаточно и для мальчиков и для девочек.. слышала вариант. типа мокрая ткань может простудить ребеночка.. ну не знаю в 32 градуса?

Alexander Safronoff

Облучают!

Евгений Хартов

не думают ни о чем..

Вера

Во-первых без трусов здоровей и естественней, а во-сторых чтоб со сменкой не носиться.