Антон Артемов

Москвичи! Хотели бы вы чтоб ваши дети учились в школе вместе с кавказцами?

Если бы в вашем районе открылась "Православная школа".Где никогда не будет людей из Дагестана итд. Вы были бы готовы платить за это? И сколько?. Хороший преподавательский состав, школа с бассейном, хорошим спортзалом итд.

Павел Захаров

я в шоке.... у Бога нет национальностей.... все мы ЛЮДИ!!!!

Раиса Козочка

Некорректно ставите вопрос. Да иной раз надоело, в выходные летом порой и непонятно в Москве ты или где еще, но это нужно решать не на школьном уровне. И уж тем паче стоит задуматься о своем ребенке, который вырастет в изоляции, а потом после школы вынужден будет окунуться в наш мир и ту среду, какая есть.. . У нас в школе есть дети разных национальностей и даже парочка негритят есть и как я заметила - дети-то не делают разницы на национальности. Они дружат со своими одноклассниками будь то калмык или азербайджанец или кто еще. И не надо нам, взрослым, вдалбливать детям свой негатив.

Супер

я бы очень хотел чтоб с моей дочерью не учились чурбаны пархатые ускоглазые и прочие нехристи но в "Православную школу" я ее не отдам так как считаю что вера это то что каждый должен выбирать сам а там ей навязывать будут православие+образование должно быть светским и бесплатным

Марина Захарова

на такие вопросы я не могу не ответить. Да будет Вам известно, что армяне - читай кавказцы - крестились намного раньше Руси. Они христиане. И они ходили бы в православную школу. И что тут плохого? Неужели не видите, что жизнь изменилась? И что детям нашим приходится жить - расти, взрослеть, учиться, работать - с людьми не только разными по вере, но и по цвету кожи. И это уже реальность, и никуда от нее не убежать - ни в школы православные, ни на заводы *только для белых*,ни на курорты разные.... Надо учиться жить

Олег Панк

Глупости все у нас в классе очень порядочные семьи "загорелых".Дети не делают различий в дружбе, он так и называет наши "загорелые "ученики. Это больная психика старшего поколения

Петрович .

Ситуацию в Москве подобные школы к сожалению не изменят. Вопрос нужно решать кардинально. Экономику поднимать в стране, восстанавливать предприятия, заводы и фабрики, чтобы из других городов не приезжали.

Дмитрий Захаров

Нет. В обычную школу на общих основаниях - пусть учатся жизни.
Кавказцы - не значит сразу плохие, тем более дети. Всякие люди бывают - национальность и религия тут не при чем.
Хотя мне самой не нравится, что здесь такое огромное количество эмигрантов и приезжих.

Гарик Кобрава

Однозначно - НЕТ. Школа должна давать знания, с религией мы как-нибудь в семье разберёмся, без сопливых.

Denis

Моя дочка, после окончания школы, хотела поступать в Институт нефти и газа (Москва), да мы как посмотрели списки поступивших )одни аглы, маглы-чуркистан и все куплено), Россия вся продалась этим чуркам.

Darya Karlyuk

Мы не расисты. Если ребенку в радость, будем водить в воскресную школу при церкви.

T A

Какая разница-кавказец, русский. Дури у всех хватает.

Мария

Мне не важна нация.
Мне важно, что бы в классе не было отстающих учеников, тянущих других назад.
Мне важно, что бы в школе ученики жили по понятиям нашей морали, и не было хулиганов задирающих остальных.

Ed

у нас пол класса чурок. и попробуй им скажи типа понаехали. саму попрут из школы

Ромчик Королёв

Я бы хотела, чтоб мой ребёнок учился в "Православной школе".
Сейчас старший учится в обычной школе, полкласса - дети приезжих с другим вероисповеданием. Девочки ведут себя нормально и не агрессивно, а мальчики очень агрессивные и задиристые, хотя и тоже среди них есть спокойные и воспитанные, но их меньшинство...

Василиса Лиса

Я лично не имею ни чего против детей других наций и религиозных взглядов. Но единственное что можно, это делать отдельные классы для них. По опыту знаю что классы со смешанными учениками отстают от программы. И по этому наши детки не получают нужные знания.

Алла

нет, не хотела бы.