Юрий Эртелев

А говорить во сне-это нормально? Что нормальнее, говорить не внятно или понятно во сне?

Юля Шабанова

И то и другое является нарушением. Если это постоянно, надо обратиться к врачу-сомнологу.

На
Настя

что такого.. мозг активен. . мы видим во сне, можем говорить, видеть осознанные сны и даже совершать какие-то действия.. вплоть до того, что окажись карандаш и бумага под рукой запишем что нас заинтересовало... но не все это могут..