Ол
Оля

Желательно бы мнение врачей, т. к. в поликлинике ничего внятного не говорят, а ощущения очень беспокоят

Это точно не беременность, потому что и в том месяце так было и не болезнь, потому что обследовалась недавно и все же что это может быть: после занятий спортом и иногда в течение дня тянет низ живота и болит поясница, так же тошнит иногда и вечно проблемы со стулом

Этери Циклаури

Один очень ценный совет. Не когда не спрашивайте про своё здоровье в инете. Нечего хорошего не скажут. Только к хорошему врачу дорога.

Федор Пинков

Вечные проблемы со стулом и тошнота - к гастроэнтерологу!

Миш Миш

ну во первых я вижу три проблемы это голова слева, что то с сосудами... печень и крестец.. или повреждение, травма... или застужен..

Инна Антохина

Вы тест делали?

Лидия

Ну живот как раз может тянуть из за проблем со стулом, особенно в нижнем его отделе. Увеличте клетчатку в рационе (можно просто купить клетчатку и принимать 3 р в день по ложке во время еды) и количество воды увеличте. Хорошо сочетать с занятием хула-хупом, поскольку улучшает моторику кишечника, но помните об умеренности. Спина кстати тоже может болеть из за проблем с перерастянутым кигечником. Гинекологию я отбрасываю поскольку вы обследовались.

Иван Петухов

почки может?

Памповая Птица

Марина, прогоните глистов. Примите вермокс, в течение 3 дней, а по истечении двух недель еще раз примите. Потом хорошо бы анализ на дисбактериоз.
Не обижайтесь только. Гастроэнтерологи и лаборанты странный народ, им ничего не надо, ничего и не делают.

Любим Хорватов

Поясница может болеть от остеохондроза, Тошнит и плохой стул - проблемы с желудком. А вообще лучше провести исследования УЗИ и др. анализы. Посетить пару терапевтов (сравнить) , гинеколога и ортопеда